22.08.2022 депутат Законодательного Собрания ПК Ибашев Т.А. принял участие в торжественном мероприятии в честь 30-летнего юбилея компании ООО «Базис»

22.08.2022 депутат Законодательного Собрания ПК Ибашев Т.А. принял участие в торжественном мероприятии в честь 30-летнего юбилея компании ООО «Базис», официального представителя справочно-правовой системы «КонсультантПлюс».
В своем поздравлении Тахир Ибашев отметил, что о высоком качестве и профессионализме компании, свидетельствует востребованность правовой системы «КонсультантПлюс» как среди представителей юридического сообщества края, государственных и муниципальных структур для осуществления профессиональной деятельности, так и у рядовых жителей Приморья. Пожелал компании процветания, новых интересных проектов, всем сотрудникам — здоровья, счастья и благополучия.
С поздравительными словами выступил директор компании ООО «Базис» Журба Т.А.: «Наша компания отмечает 30 лет со дня своего создания. В августе 1992г. мы первыми в Приморском крае стали представлять справочные правовые системы «КонсультантПлюс». Мы начинали с небольшого офиса и скромного штата специалистов. Но у нас были большие и смелые планы, а главное — хорошая команда. Люди — это та самая сила, которая двигала и развивала нашу компанию все эти годы. Мы надеемся, что наши клиенты и партнеры чувствуют это в наших с Вами отношениях и совместной работе».
Директор компании ООО «К-Прим» Барбышева Т.А. поздравили коллектив ООО «Базис» с юбилеем: «Ваша компания стояла у истоков создания в нашей стране современных информационных технологий, став за три десятилетия самой востребованной справочно-правовой системой в России». Татьяна Барбышева выразила огромную благодарность директору Регионального Центра Кулалевой С.Ю. за создание компании и выполнение важнейшей миссии по обеспечению необходимой правовой информации, пожелание новых идей, проектов, процветания и успехов в самых смелых начинаниях.
Депутат Зак. Собрания ПК Ибашев Т.А. вручил компании и лучшим сотрудникам Почетную грамоту и Благодарности от Законодательного Собрания Приморского края, отметил помощник депутата Зак.Собрания ПК Ибашева Т.А. Рафаэль Абдуллин.

Курултай