Сегодня 19.11.2021 года «Этно-музей татарской и башкирской культуры и традиции» посетили гости: Хор русский песни, «Родные напевы» ветеранов ТОФ и горожане.

Сегодня 19.11.2021 года «Этно-музей татарской и башкирской культуры и традиции» по ул.Нерчинская 40, созданного при поддержке администрации города Владивостока и Президентского гранта РФ посетили гости: Хор русский песни, «Родные напевы» ветеранов ТОФ и горожане.
Согласно программе, эскурсовод Попова Нафиса Назировна, продемонстрировала показа видео фильма об истории и культуры народов татар и башкир.После просмотра фильма, гости прошли в помещение музея, где были показаны экспонаты, национальной одежды, музыкальные инструменты татар и башкир.
С огромным интересом гости слушали рассказ о традициях татар и башкир, с интересом смотрели экспонаты.. Оставили памятные записи о прекрасной экскурсии в журнале посетителей.
Впечатленные таким душевным мероприятием, гости исполнили красивые песни. Коллектив хора благодарил за тёплый прием, позновательную экскурсию и тёплое гостеприимство. В завершении закончился традиционным чаепитием, отметил заместитель председателя ВТБОО»ДУСЛЫК» (Дружба) Наиль Рязапов.

Курултай